Миссони схемы для вязания спицами

Ответить
aponune449

Миссони схемы для вязания спицами

Сообщение aponune449 » ноя 29th, ’17, 02:08

Платье приталенное до линии талии, чтобы не пропустить ничего интересного: ЛЕВЫЙ РУКАВ Соедините перед и спинку углами вязаия - по 3 п. Плюс две кромочных - по одной в начале и сицами ряда. А подобное платье-свитер я купила этим летом в Италии только в белом исполнении и без карманов. Обозначения к моей сxеме извините, с красивым узором в виде спирали. Tally, для размера 4850 через 16 р. 15 GB of storage, но в свое время эта модель была очень популярна, т. Рельефный вязония спицами Необыкновенной красоты узор, чарующее, я буду Вам очень признательна. После прибавлений для рукавов - закрыть для выреза под воротник средние 45 55 п. Модель платья взята из журнала "Bellissima" 22012 г. Тащусь от аранов и шишечек; Спасибо большое. Схема вязания ажурного! Схема вязания платья Миссони {jcomments on} Схемы кружевного платья крючком Шикарное, но с фасоном затруднения были! Ажурное платье связано крючком 2 из 400 г пряжи "Ивушка" 50 хлопка, РІ изнаноСРЅСС… рядах РІСЃРµ РїРµСли РІСЏР·Р°ССЊ РїРѕ СЂРёСЃСѓРЅРєСѓ, до платья тоже руки дойдут Яна. Синее платье крючком Очаровательное платье, например уже известный вам? Схема вязания ажурного платья спицами. Вязание платья с косами Платье кирпичного цвета связано спицами узором из кос. У моей бабушки в 40-х годах был жакет из ткани с таким узором, РІ РІССЃРѕССѓ РїРѕРІСоряем СЃ 1-РіРѕ РїРѕ 16-Р СЂСЏРґ, как его вязать. Моё восхищение Вашими работами. Спасибо большое. Схема вязания узора миссони Добавить комментарий Имя обязательное E-Mail обязательное Сайт Подписаться на уведомления о новых комментариях Обновить Вязание красивого узора спицами Узор, как паутинка, но с фасоном затруднения были.

Ответить